Проекты по капитальному ремонту

Краткая информация по МБДОУ «Центр развития ребёнка –детский сад №69»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка-детский сад№69» (далее МБДОУ«ЦРР-ДС№69») принимает участие в реализации на территории Республики Дагестан проектов инициатив муниципальных образований Республики Дагестан, направленных на осуществление капитального ремонта дошкольных образовательных организаций.

МБДОУ «ЦРР-ДС№69» расположен в Ленинском районе города Махачкалы, по адресу ул. Ирчи-Казака 126 «В»

Детский сад основан в 1981г. Проектная мощность МБДОУ «ЦРР-ДС№69» составляет 140 детей, а списочный состав на 01 сентября 2021 года – 308 воспитанников.

В настоящее время в д/ саду функционирует 12 групп детей дошкольного возраста от 2-х до 7 лет.

Общая площадь территории - 3634м2.

Площадь здания – 1128 м Хочу такой сайт

Помещения детского сада составляют:  12 групповых комнат, 1 музыкальный зал, кабинет учителя-логопеда, методический кабинет, медицинский блок,кабинет бухгалтера,кабинет зам.по АХЧ,кабинет заведующей .

Последний частичный капитальный ремонт МБДОУ «ЦРР-ДС№69» был проведен в 2012 году.  Ежегодно коллектив детского сада, своими силами в рамках подготовки к новому учебному году планирует и проводит косметический ремонт во всех помещениях детского сада. Как правило в косметический ремонт входит: побелка и покраска стен, покраска полов, ремонт сантехники или ее замена и т.д..

На сегодняшний день  МБДОУ «ЦРР-ДС№69» нуждается в капитальном ремонте групповых помещений, пищеблока, прачечной, складских помещений, системы пожарной сигнализации,отопительной системы, санитарных узлов, полов,двора.

Участие детского сада в данном проекте  по реализации на территории Республики Дагестан проектов инициатив муниципальных образований Республики Дагестан, направленных на осуществление капитального ремонта дошкольных образовательных организаций, является единственным шансом для решения самых наболевших проблем, которые коллектив детского сада не может решить самостоятельно.

Заявка 69 сад.pdf (скачать) (посмотреть)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(8722)62-32-12

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.